IT-Infrastruktur

Cookies and Tracking help us to give you a better experience on our website.

AG "IT-Infrastruktur"

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Marc Patrick Schulze

Leiter der Arbeitsgruppe

Telefon: 0551 39-65107
E-Mail: marc.schulze@med.uni-goettingen.de 

 

Piotr Kasprzak

Stellvertretender Leiter der Arbeitsgruppe

Telefon: 0551 201-1579
E-Mail: piotr.kasprzak@gwdg.de

Hans-Jürgen Gutsch

Telefon: 0551 201-1813
E-Mail: hans-juergen.gutsch@gwdg.de

André Jendrysseck

Telefon: 0551 39-30290
E-Mail: andre.jendrysseck@gwdg.de 

Ingo Juchem

Telefon: 0551 201-1869
E-Mail: ingo.juchem@gwdg.de 

Bjørn Nachtwey

Telefon: 0551 201-2181
E-Mail: bjoern.nachtwey@gwdg.de

Thomas Ripping

Telefon: 0551 39-30333
E-Mail: thomas.ripping@gwdg.de

Manfred Röhrig

Telefon: 0551 201-1558
E-Mail: manfred.roehrig@gwdg.de

Samaneh Sadegh

Telefon: 0551 201-2113
E-Mail: samaneh.sadegh@gwdg.de

Gabriel Schumann

Telefon: 0551 201-2145
E-Mail: gabriel.schumann@gwdg.de

Christian Schwerdtfeger

Telefon: 0551 201-1551
E-Mail: christian.schwerdtfeger@gwdg.de

Dr. Reinhard Sippel

Telefon: 0551 201-1553
E-Mail: reinhard.sippel@gwdg.de

 

Maik Srba

Telefon: 0551 201-2186
E-Mail: maik.srba@gwdg.de