Netze

Cookies und Tracking helfen uns, Ihnen auf unserer Website ein besseres Erlebnis zu ermöglichen.

AG "Netze"

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Andreas Ißleiber

Leiter der Arbeitsgruppe

Telefon: 0551 201-1815
E-Mail: andreas.issleiber@gwdg.de

 

Orest Umudumov

Stellvertretender Leiter der Arbeitsgruppe

Telefon: 0551 39-61619
E-Mail: orest.umudumov@med.uni-goettingen.de

 

Carsten Bieker

Telefon: 0551 201-26838
E-Mail: carsten.bieker@gwdg.de

Albert Hartmann

Telefon: 0551 201-1810
E-Mail: albert.hartmann@gwdg.de

Felix Kettenbeil

Telefon:
E-Mail: felix.kettenbeil@gwdg.de

Sebastian Klamt

Telefon: 0551 201-26830
E-Mail: sebastian.klamt@gwdg.de

Steffen Klemer

Telefon: 0551 201-2170
E-Mail: steffen.klemer@gwdg.de

Philipp Kreis

Telefon: 0551 201-2172
E-Mail: philipp.kreis@gwdg.de

Jens Lucht

Telefon: 0551 39-30213
E-Mail: jens.lucht@gwdg.de

Jannik Richter

Telefon: 0551 201-26833
E-Mail: jannik.richter@gwdg.de

Martin Weber

Telefon: 0551 39-30212
E-Mail: martin.weber@gwdg.de

Martin Wyligala

Telefon: 0551 201-26835
E-Mail: martin.wyligala@gwdg.de